Назовите все московские аэропорты

Я! Гуру (2533), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Мудрец (13246) 16 лет назад
Шереметьево-1, -2, Домодедово, Внуково, Быково. Аэродромы: Мячково, Тушино, Ходынское поле, Монино
Источник: не из Москвы, но тем не менее!
Остальные ответы
Александр Бочаров Мастер (2281) 16 лет назад
Шереметьево - 1, Шереметьево - 2. Внуково, Домодедово, Быково, Монино.
АБАЗА Знаток (326) 16 лет назад
Шереметьево - 2. Внуково, Домодедово, Быково, Монино.
Tonya Просветленный (25235) 16 лет назад
Шереметьево 1,2
Внуково
Домодедово
Пулково
Больше не знаю
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
Шереметьево (1,2), Домодедово, Внуково, Быково.
Odissey Гуру (4399) 16 лет назад
Шереметьево-1, -2, Домодедово, Внуково, 1,2. Быково. Аэродромы: Мячково, Тушино, Ходынское поле, Монино
Алексей Мастер (1152) 16 лет назад
Шереметьево-1, Шереметьево-2, Домодедово, Внуково, Быково, Мячково, Чкаловский, Тушино

Дарья Мыслитель (5701) 16 лет назад
Для гражданской авиации: Домодедово, Внуково, Шерететьево 1, 2 и новый терминал С.
Аэродромы: Мячково, Тушино, Ходынское поле, Монино, Быково, Чкаловский )))))