Люди! Помогите победить боли в горле и температуру народными средствами! Подскажите хороший рецепт!

Маечка Ученик (211), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (238) 16 лет назад
мёд и горячее молоко с маслом (перемешать)
или жённый сахар
или просто ложку мёда на ночь рассасывать, например шалефеевого!
(это для горла! )
температуру надо понижать положив мокрую холодную тряпку на голову, или приняв ПАРАЦИТОМОЛ!
УДАЧИ!
Остальные ответы
Венера в мехах Мыслитель (5918) 16 лет назад
Боль в горле: на стакан теплой воды 1 ст. ложку соли и пару капель йода.
Температуру ниже 38,0 - не сбиваем!!
Надежда Мастер (1568) 16 лет назад
Полоскать слабым роствором соды - это народный способ, но не знаю, на сколько он эффективный. Лично я в таких случаях покупаю аптечные проверенные мной медикаменты.