Одиночество, это хорошо... Но в меру...

Wolf Гуру (3492), закрыт 16 лет назад
Куда девать избыточное одиночество? Изгрызло мне всю Душу...

Лучший ответ
Water flows Профи (620) 16 лет назад
Я думаю дело не в простом общении(например: у меня масса знакомых, друзей, я все время в центре внимания и почему - то все время ощущаю себя одной....), просто нужно найти человека, который тебе близок по духу. ;-)
Остальные ответы
Inspired Гуру (3717) 16 лет назад
нужно разделить его с кем-то!!!!
удачи)
наваждение Мудрец (14022) 16 лет назад
Излишки одиночества можно тратить на общение с людьми или пускать их в творческое русло....
Серега Профи (550) 16 лет назад
В дело займись чем нибудь по настоящему полезным обычно в таком состоянии работается с остервенением!
pmg Мудрец (13628) 16 лет назад
Думается мне, что : нет избыточного одиночества, есть недостаток общения.
Сходи с друзьями в баню или придумай нечто, что тебе ближе, но в компании с приятными ребе людьми...
WolfГуру (3492) 16 лет назад
А если нет друзей?
pmg Мудрец (13628) По определению одиночество - отсутствие общени с себе подобными. В данном случае -с людьми. Следовательно, если это состояние доставляет неудобства, есть две альтернативы: 1. Научиться общаться 2.. Научиться жить одному
Алина Руднева Профи (873) 16 лет назад
Это действительно так. Одиночество помогает собраться с мыслями. Помогает познать себя, стать сильнее и тверже. Но как в правило действительно в меру.
AlonePilot Оракул (94572) 16 лет назад
Душа - твоя суть.
Измени её.
Нет горя, скорби, которые могли бы быть более великими. Это - явность препочтенья.
Счастье рядом.
Возьми.
Umka Профи (727) 16 лет назад
найди такого же одинокого человека.. . вы спасете друг друга...
Jamie Norman Мыслитель (6523) 16 лет назад
Иногда есть рядом кто-то и ты всё равно одинок...
Вы просто отгородились от всех....как одинокий волк...
Кот Мыслитель (6736) 16 лет назад
Если это не приносит счастья, то пытаться стать другим.
LINSi Мыслитель (7870) 16 лет назад
В избытке все плохо, но если хорошенько подумать, то проблема решается
это точно я Оракул (54139) 16 лет назад
Человек, не может, быть одинок, он всё равно имеет рядом того, кто ему по своему дорог, просто иногда мы сами отгораживаемся от мира и виним в своём одиночестве всех вокруг, но только не себя.