Моей дочери 4,5 года хочу отдать ее заниматься айкидо или чем-то подобным

- - Мыслитель (5872), закрыт 16 лет назад
Пожалуйста, подскажите каким видом девочке лучше заняться и куда можно обратиться.
PS. Обитаем - Москва, м. Академическая
Лучший ответ
alex kalex Гуру (3697) 16 лет назад
Интересно - попробуй поводить ее на разные секции - послушай как тренеры о ней отзовуться - а вообще так как ей 4 года - то своди ее на УШУ - там для всех подойдет - и если ей понравится - она спокойно может заниматься этим видом серьездно - а если нет, то гибкость, которая присуща данному виду спорта, поможет ей освоить другие занятия
Остальные ответы
Алексей Анатольевич Гуру (3558) 16 лет назад
Чтобы вы не выбрали в последствии -ребёнок скажет вам спасибо -отдать в спорт уже очень умное и грамотное решение