Мужчины, а Вы смотрите сериалы? Если да, то какие?

Nellya Мыслитель (8782), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3067) 16 лет назад
Да все подряд и потом на службе обсуждаем всей мужской компанией о том, как Розита Хуаниту изменила. Ведь это же так интересно! А если рабочего времени не хватает, то обсуждение продолжаем в пивной
Остальные ответы
Малышкина Мудрец (12049) 16 лет назад
Мой глядит Диверсанта, и всем семейством смотрим букиных-тупо, но стресс снимает....)))))
игорь Слуцкий Профи (520) 16 лет назад
Ну лично я кроме эротики никаких
МаСёК Мастер (1496) 16 лет назад
Бригада. Честь имею, Хиромант, Опера, Улица разбитых фонарей!