Дайте совет насчёт волос?

Demid Мыслитель (5553), закрыт 16 лет назад
Какое самое верное средство для мытья жирных волос? они настолько жирнеют, что допустим если помою голову перед сном на следующий день они уже не такие, как вчера а если встреча вечером то надо мыть снова..
Лучший ответ
Беата ) Мыслитель (7804) 16 лет назад
шампуни профессиональной серии salerm, estel или если удастся раздобыть barex...мне не подходит ни один шампунь типа дав или хербал из этих серий...голову мою максимум два раза потом волосы жирные как будто и не мыла...мой мастер посоветовал профессиональные шампуни...сейчас мою голову волосы кадый день как будто после салона...да эти средства стоят дороже,но если пузырька дав мне хватает на три недели то одним пузьрёчком barex я пользуюсь второй месяц и там половина осталась))так что делайте выбор сами)))Удачи)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (238) 16 лет назад
у меня была такая же проблема!
тебе нужно такой шампунь:
Гарньер "жирные у корнец, сухие на кончиках!"
у меня после 7-ми применений проблемка прошла!
УДАЧИ!
Роз@ веtров Профи (793) 16 лет назад
Носить парик =))) Шутка!! ! Есть шампуни без ополаскивания, вроде помогают. И это очень удобно, если встреча.. . =)
Leoneed Bozghenko Ученик (160) 16 лет назад
Это повышенная секреция сальных желез! Тебе полюбому нужно советываться с врачем дермотологом!!!!
Leoneed BozghenkoУченик (160) 16 лет назад
разные шампуни, для разных людей!
Наталья Михайловна Мудрец (13702) 16 лет назад
Купите в аптеке крапиву. Ополаскивайте отваром после мытья. Шампунь лучше приобрести отечественный, "Чистая линия", например.