сколько можно???=((((((

o_O Мыслитель (7881), закрыт 16 лет назад
Молодежная сборная России (до 21 года) уступила сверстникам из Грузии со счетом 0:2 в отборочном турнире Евро-2009.
Лучший ответ
Дима Лютенко Ученик (183) 16 лет назад
а что сколько можно???у молодежки это первое поражение в этом отборочном цикле!!!и вообще молоджка играет суперски,не наезжайте!!!))
o_OМыслитель (7881) 16 лет назад
ну так если они такие молодцы, чёж тогда так с ГРУЗИЕЙ сыграли то?
Дима Лютенко Ученик (183) между прочим молодежка грузии не такая уж и слабая!и вообще молодежные команды многих слабых стран довольно сильны,не стоит их оценивать по успехам старших!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1434) 16 лет назад
2009 токого года не сушевствует,
Ну есле ты видел бущее
тогда незнаю