Незапланированная беременность - это испытание свыше?

Валькирия Феникс Гений (96558), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nati Гений (52691) 16 лет назад
Ой, Аселька, если ты про себя-то да, да и даааааааааааааааа! Приеду из Германии нянчиться, твои дочки красавици! Не гневи Бога!
Остальные ответы
Marina Marina Профи (753) 16 лет назад
это твоя безалаберность и отношение к тебе твоего парня как к чему-то временному и непостоянному, что не нужно оберегать
Зайка Мудрец (14565) 16 лет назад
это не испытание,а подарок!
ilenka Мастер (1827) 16 лет назад
результат неостарожности
MyPkA Знаток (314) 16 лет назад
Красавица, ЭТО ЗАЛЁТ, с-ним- же))
Источник: НЕ ЕпЁТ
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 16 лет назад
Ты всё-таки беременна? Ну конечно испытание, как любая беременность, тяжело же, по другому не бывает, смирись - это не самое страшное в жизни.))
dearth Профи (822) 16 лет назад
подарок! надо научится радоваться своему положению!
Фея добрая Мыслитель (5991) 16 лет назад
скорее это благословение.
VITA Мастер (1435) 16 лет назад
ja chitajy eto wanc i tebe rewat icpolzovat ego ili net
Айсидор(а) Дункан Знаток (258) 16 лет назад
с одной стороны это безолаберность... но и подарок... испытание свыше.. ведь жизнь поменяется что бы ты не сделала...
Жемчужина Мыслитель (5366) 16 лет назад
Сыну 11 лет, дочке 6 лет - оба не запланированы! Конечно свыше!