одиночество несет какую-нить пользу?

Пользователь удален Знаток (440), закрыт 16 лет назад
постоянно в обществе нахожусь и иногда замечаю, что схожу с ума....забыла, что значит одиночество! что лучше?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (753) 16 лет назад
шамое штрашное - ето одночештво, ну его нихиг. :-))
Остальные ответы
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118541) 16 лет назад
Одиночество - великая вещь, но не тогда, когда ты один.
Alex Мастер (2487) 16 лет назад
Одиночество страшная вещь!!!
Клеопатра Мыслитель (5293) 16 лет назад
Конечно всегда быть одиноким это плохо...но вообще одиночество несет пользу-можно подумать о жизни,о любви,о том что было,о том что будет...о проблемах и о их решении. Я думаю человеку нужен отдых от всех и он должен побыть с собой один на один.
LARINA Мыслитель (7508) 16 лет назад
Очень хорошо побыть с собой наедине.... редко такое случается....
Александра Профи (598) 16 лет назад
несёт! есть время подумать.. .
Solo Мастер (2071) 16 лет назад
Несет и большую, побыть с собой, разобраться в себе, просто подумать....
Julка Мудрец (14296) 16 лет назад
в одиночестве можно и самому с собой заговорить. абсолютного одиночества не существует. так что это не страшно.