Товарищи помогите плиз

FRID@ Мастер (1933), закрыт 15 лет назад
Нужно опрос для реферата сделать .Тема "Сколько грехов у журналистике? Если не трудно выскажите как можно подробнее ваш
Лучший ответ
Евгения Мыслитель (8319) 16 лет назад
непонятная тема какая-то, но по-моему главный грех журналистики-это конечно коверкование фактов, показ событий с такой стороны с какой им выгодно, а вот о людях и их чувствах мало кто думает, а жаль...