А Гаранту в конце срока тоже очередной Гарант потребуется, как ЕБН, иначе посадят?

Пользователь удален Профи (953), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
oldest Высший разум (119158) 16 лет назад
Что ж Вы сами на свой вопрос отвечаете-нехорошо! А если без шуток, то в одном я с Вами не согласен-он боится не тюрьмы (хотя за Ходорковского спросят), а того, что отберут деньги и не только у него, но и у всей "шатьи, братьи",а вот они ему этого не простят точно!
Юный Оболтус Просветленный (39261) 16 лет назад
А кто интересно отберет ? И кто спросит за Мишку ? Десант "миротворцев" из НАТО ? Или "революционные отряды демократии" во главе с Гарриком Каспаровым и Эдиком Лимоновым ? Самим -то не смешно ?
oldest Высший разум (119158) Николай Романов(который второй)рассуждал примерно в этом ключе(в своё время).И где он?В России по последней переписи около 140млн. человек-ну,еще млн.10 вымрет с такими пенсиями,но если оставшиеся 130 разволнуются-мало не покажется,ведь это Россия!
Остальные ответы
Юный Оболтус Просветленный (39261) 16 лет назад
Уж не ты ли собрался его сажать ? Небось и обвинительную речь приготовил для Карлы из Гааги ? Только толстый хрен вам всем уважаемые господа "демократы" , Россия пока слава Богу не Сербия и не Ирак , ничего у вас не выйдет !
это я Просветленный (21359) 16 лет назад
А то! Идаже раньше, чем он думает.