После перезагрузки компьютера монитор выключается (мигает лампочка) , если компьютер выключить и опять включить, то

DEF DEF Профи (806), на голосовании 16 лет назад
монитор снова включается. Из за чего это может происходить? Система: M/B ASUSTeK P5K-E/WiFi-AP, CPU Intel Core 2 Quad Q6600, 2,40GHz, 8Mb, 1066MHz,4Mb Socket-775, Kingston DDR-II DIMM 2Gb HyperX KIT 2*1Gb <pc-8500> CL5, Cooler Zalman CNPS9500 AT, Thermaltake <w0106re> ToughPower 700W (24+2x4+6пин) Cable Management, 320Mb PCI-E GeForce 8800GTS.
Голосование за лучший ответ
n0n@m3 Профи (734) 16 лет назад
наверное, проблемы с ACPI... или с монитором.. . или с ОСью.. . вообще странно
Сергей Кузеванов Мастер (1805) 16 лет назад
У тебя разьем на видяхе VGA? попробуй через переходник подключит к DVI . У меня этим была проблема решена. Или попробуй уменьшить частоту экрана, возможно монитор не может корректно работать на такой большой частоте вот и выключается сам чтоб не перегореть
Серега Р. Знаток (297) 16 лет назад
Проблем может быть многО!

Решить их можно 2-мя путями, или самому экспериментировать с работоспособностью или сходить в сервисный центр!

У меня такая же проблема была. После проверки материнской платы, обнарушил, что на ней один конденсатор взудлся (короче вышел из строя!) .
После замены конденсатора, проблема была исчерпана!
Ну не всегда можно самому обнаружить проблему, если не квалифицированный специалист!
Так что рекомендую все-таки обратиться в сервис центр!