Когда Вам признаются в любви, а вы к этому человеку никаких подобных чувств не имеете, как ей об этом сказать,не обидев?

Maksim Shvedov Мыслитель (8094), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Solo Мастер (2071) 16 лет назад
Так и скажи, и лучше сразу.... Возможно это и жестоео не по крайней мере честно....
Kate Гуру (2708) 16 лет назад
так и ответить. и не морочить никому голову.
Пользователь удален Ученик (142) 16 лет назад
Просто поблагодари за чувства,и лучше скажи правду,лучше жестокая правда,чем сладкая ложь