Как добиться уважения стервы?

Дмитрий Знаток (417), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мудрец (11642) 16 лет назад
Нужно быть плохим парнем.. . можно даже бандитом.. . Например в сложных ситуациях разбираться кулаками или приставлять нож к горлу, что бы она конечно же это видила.. . А еще веди седя с ней так будто тебе на нее пофигу и покажи свой авторитет в обществе или в компании. Тогда она начнет тебя уважать.
Остальные ответы
Ксюха Профи (627) 16 лет назад
может ее пару раз проигнорировать
LARINA Мыслитель (7508) 16 лет назад
На хрена козе боян....
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
для стервы нужен МУЖИК с большой буквы чтобы её укротил....ПОПРОБУЕМ А?ИЛИ СЛАБО?