Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Людддддддддддддддддиииииии!!!!А вы не знаете сколько стоит нос проколоть?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Только не в салонах пирсинга,а вобычных парикмахерских и тд)
Лучший ответ
SnowmaN Гуру (2683) 16 лет назад
максимальная цена 1000 руб... а так есть те хто те сделает и за 500 р....и за 200 находяться люди... но лучше побоше отдать чем потом не жалеть об этом... =) качество влияет на здоровье...