Помогите!

Гульназ Юсупова Знаток (467), закрыт 16 лет назад
Мне понравился один парень! ну просто очень! Но он не доверяет мне хотя я плохого ничего не сделала! Вот хотеля немного приблизить его к себе! может помоете советом! ? Он такой недоступный! такой с характером! Ну помогите его завоевать! Пожалуйста!
Дополнен 16 лет назад
ну хоршего я стараюсь делать но он не принимет хотела сюрприз сделать а когда намекнула он так разозлился!
Лучший ответ
Crow Мастер (2107) 16 лет назад
Я вот тоже пытаюсь парня завоевать.. . Он тоже весь такой напантованный. Думаю надо самой тоже быть такой с характером, такой недоступной. И может тогда...
Остальные ответы
Лав.Ю. Мастер (2047) 16 лет назад
Ну видимо и хорошего ничего не сделала - в этом и заключается полупрозрачный совет
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
насильно мил не будешь.... как бы мы милая не старались сердечку не прикажешь....