Когда кот сидит, он пачкает свое важное место. В итоге на фоне белого кота, место выглядит грязновато.

AlexSad Мастер (1366), закрыт 16 лет назад
И он ни чего не делает чтобы исправить ситуацию, абсолютно. Как ему объяснить, что так не гоже? Или у всех котов така беда?
Лучший ответ
Venus Знаток (263) 16 лет назад
Все мои коты от этого не страдали)) ) Если им так удобно, то почему бы не предоставить коту право самому решать с каким попсом ему ходить.. . А по-моему это естественно)))
Остальные ответы
Marina Marina Профи (753) 16 лет назад
у всех это случается, и не только у котов:)
RENE Мыслитель (7135) 16 лет назад
А ты пробовал дома убираться, ну там полы мыть, со стола убирать.. . ВОт бедный кот и не может никуда свое важное место приложить, чтобы не испачкаться.

Найми приходящую уборщицу...
AlexSadМастер (1366) 16 лет назад
Дома идеально чисто, поэтому и требования к коту такие. Я не говорю о конкретной грязи, просто со временим (месяц-два) пятно проступает и приходится мыть кота, чтобы был абсолютно белым.
RENE Мыслитель (7135) может разрешишь ему быть не идеальным - а то еще замоешь кота до смерти.
Полина Согрина Мастер (1689) 16 лет назад
да лааадно.. . может у них в кошачьем этикете прописано что настоящего кота такие мелочи не интересуют.. . или он специально внимание к себе так привлекает: главное - реклама)))))
Анёла Просветленный (30592) 16 лет назад
Похоже ваш кот пушистый, а пушистые не любят умываться...
Мойте ему хотя бы только это место одно, а то котов особо намывать не рекомендуется....