Какой должна быть для вас идеальная встреча Нового года?

Анна Новикова Профи (660), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маша **** Профи (669) 16 лет назад
Отличное праздничное настроение,веселые любимые друзья и родные,дедушка мороз со снегуркой,елочка нарядная,-хорошая компания!Море шампансого,бенгальские огни,снежочек за окном,танцы до утра,веселится вся страна!!!Ура скоро новый год!!!!
Остальные ответы
Деня Мастер (1808) 16 лет назад
Главное провести этот день с радостью, весельем и с любимой половинкой!
Alice Мастер (1786) 16 лет назад
свечи, шампанское, запах мандарин и их наличие, елочка фейерверки и любимые друзья!
Pafosgirl Мастер (1322) 16 лет назад
куча друзей в небольшом домике в лесной зоне на берегу речки. но, к сожалению, финансы не позволяют (
Пользователь удален Ученик (194) 16 лет назад
Ну только не за столом (с тарелкой салата оливье) перед телевизором, где идёт " С лёгким паром" на одном канале и "Карнавальная ночь" на другом.. .
Елизавета Денисова Мастер (1676) 16 лет назад
если все кто позвал дедушку мороза будут довольны и счастливы ведь я работаю в его канцелярии, и помогаю не опоздать на каждую встречу.
Пользователь удален Мастер (1174) 16 лет назад
незнаю почему, но для меня он должен быть как новый год из рекламы coca cola )))))
Мария Профи (828) 16 лет назад
Праздничный ужин при свечах с любимым человеком (мужем) .
Svetlana Krasivaya Мыслитель (7036) 16 лет назад
Без похмельного синдрома на следующее утро!!!
ЛучЬ Гуру (4011) 16 лет назад
В дружной компании мальчики-девочки, с самоорганизацией в домашних условиях (в квартире или в доме) , можно за городом, но обязательно с ёлкой шампанским и безудерхным весельем, а потом можно уединиться с кем нибудь любимым....:)))
Даша Мастер (1718) 16 лет назад
Главное встретить его с близкими и родными людьми,и что бы у всех было новогоднее настроние!