Влияние Солнца на организм Человека Положительно или отрицательно?

Илья Профи (506), закрыт 16 лет назад
Энергии Солнца.
Лучший ответ
Анастасия Профи (939) 16 лет назад
солнце - это отражение всех положительных чувств и эмоций живущих на земле людей и вообще я думаю солнце влияет на людей положительно, негативное только восприятие людей солнца иногда, к сожалению...
Остальные ответы
AlonePilot Оракул (94582) 16 лет назад
Положительно внушаемым гением очищения.
Анастасия Александровна Гуру (2866) 16 лет назад
если не перегреться, то положительно....
Горожанка.. Просветленный (35236) 16 лет назад
В определенных колличествах витамин D ,безусловно ,нам нужен , а в больших дозах - вредно !!
Но солнечные вспышки отрицательно влияют на наше самовчуствие, и также это сказывается на природных явлениях.
Пчелка жу-жу Знаток (335) 8 лет назад
положительные и отрицательные действия солнца воздуха и воды на организм человека, какие бывают?)