Для женщины главное-ребёнок... Так сможете ли Вы убить мужа за ребёнка?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
20090721 Гуру (2975) 16 лет назад
Ты что, в своем уме? Для женщины святое и муж, и ребенок!
Остальные ответы
серебристый Лис Мыслитель (7685) 16 лет назад
моя сможет точно... порвет за своих котят.
Эмм@нуэль Мастер (1618) 16 лет назад
что за ужасные вопросы? как такое вообще в голову приходит?
Пользователь удален Знаток (440) 16 лет назад
на убийство я не способна, но если это на почве состояния аффекта.. . то никто не может за себя ручаться!
Bagira *** Гуру (3587) 16 лет назад
Глупый вопрос, ставлю минус.
1. Не приведи Господи выбирать подобное.
2. Не буди лихо, пока тихо
3. Вопрос задан как то обстрактно, что значит убить за ребёнка? Ты мне ребёнка, а я тебе мёртвого мужа? Или ты мне мёртвого мужа, а я тебе ребёнка? Непонятно.
Акварель Ученик (161) 16 лет назад
Вы всерьез? Если вы выдели подобное, значит вы видели сумасшедшую женщину. Каждая жизнь безценна, здесь нет приоритета, если только эта жизнь не уничтожает себе подобных.
inal78 Мастер (1508) 16 лет назад
смотря какая ситуация....в большинстве случаях скорее да ,чем нет.
Пользователь удален Мастер (1425) 16 лет назад
Я надеюсь такая ситуация не возникнит, но если все же, убить не убью, на детей у него больше точно не будет, лишу самого ценного
VENERA Мастер (1140) 16 лет назад
Только между матерью и ребенком сущесвует исчтинная любовь... ребенок - своя кровь, своя плоть...
а муж - это чужой человек, и в каждом мужчине есть самец, это природа...
а женщина, в данном случае самкаИ нормальная адекватная мать, при угрозе жизни и здоровью ребенка уничтожит нападающего, кем бы он ни был...

но мужчинам этого не понять, т.к. и мужчин другая природа и другие ценности... конечно, многие совпадают и с женскими и это абсолютно нормально!!!
Дара Профи (846) 16 лет назад
встречный вопрос автору..

1. вы сможете убить ради ребёнка?
2. вы сможете убить ради жены?
3. вы сможете убить жену и ребёнка ради футбола?
4. вы сможете убить жену и ребёнка ради машины/гаража?
5. -"- пива, любовницы, отсутствия сна ночью и т.д....

...продолжать? вы сначала для себя ответте на эти вопросы прежде чем женщине/матери задавать такой вопрос....да собственно.. разве ребёнок это не часть отца?
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, моего? я и так бы могла, тока себя сильно люблю, поэтому не сделаю этого))
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
Легко, Андрюш!!!

))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: БЛОНДИНКА )))
S@TIRE Просветленный (28318) 16 лет назад
Не согласна....Для женщины и муж, и ребенок ...делят первое место!
Впрочем, сужу по себе, как у других - не знаю....
Нади(Хусаинова)Веселовская Мыслитель (8946) 16 лет назад
Давняя знакомая юности, так и поступила! Её муж пил, а когда приходил домой-начинал избивать жену, детей. Настал день, когда она не вынесла. Муж, поднял на них топор, она взяла нож.... Её--оправдали! Бывает и такое.
Пользователь удален Мастер (2432) 16 лет назад
Никогда! Для меня мой муж-самый главный в жизни человек! И ребенок тоже!!!!
Пользователь удален Мыслитель (6717) 16 лет назад
Убить человека?Убить живое?Трудно это, трудно!