подскажите

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 16 лет назад
где можно в Питере и Питерской области встретить Новый год? дома отдыха, пансионаты и т.п.?

Лучший ответ
. Оракул (62723) 16 лет назад
Надо всё бронировать заранее. Много где можно.. . всё зависит от желания и финансов
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
подскажи хоть названия....я порыскаю в инете
. Оракул (62723) я бебе завтра накидаю сюда названий.. сейчас с температурой сижу. совсем проблемно
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
ахахахахахах на масту будете бухать)))))))))))))))))))) ржууууууууууууууууу
stillet Мастер (1337) 16 лет назад
ты не в той категории ишешь ответ
Reflexxx Мыслитель (8110) 16 лет назад
Как это где!!? Там же где все прЫнцессы!!! В Зимнем дворце.
Приезжай, я тут висю на 2 этаже в 28 зале, третий портрет слева. Как раз рядом со мной есть свободное местечко, а внизу стоит чудесный диванчик работы Де Буа!