Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой у вас был (есть) самый не навистный урок в школе?

Пользователь удален Мастер (1091), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Ляхов Мастер (2431) 16 лет назад
Не буду оригинальным и тоже отвечу-ХИМИЯ.сначала че-то пропустил,потом не понимал ваще ничего,в итоге просто перестал ходить-тупо прогуливал.Удачи!!(не прогуливайте нелюбимый предмет!!)
Остальные ответы
Натуля М Мастер (1190) 16 лет назад
Химия, меня насильно затаскивали в кабинет и усаживали за парту:)))
Ёлка Гуру (2863) 16 лет назад
Химия и биология, потому что я ничего в этом не понимала. Хотя получила по ним пятерки в аттестате, но только потому, что биология была нашей классной, а по химии учительница уходила на пенсию, и все получили пятерки.