а если болит сверху или сам желудок? сильная ноющая боль? началось после падения со сноуборда...

Светлана Медведева Ученик (234), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гамалеева Гуру (3719) 16 лет назад
Мурзик, серьезно, - проверь ребра - желудок ни при чём.... при таких подозрительных болях не нужно вставать на сноу, необходимо обратиться к врачу, чем скорее-тем лучше... .
Будь молодцом!!!
Остальные ответы
Yana Pashkovskaya Мастер (1190) 16 лет назад
Проверь ребра, вполне возможно, что у тебя там трещина.
Пользователь удален Ученик (238) 16 лет назад
это ушиб! приложи холодное, если через 2-3 дня не прикратится - к врачу-хирургу!
и не прыгай, растресёшь всё!
Катерина Мудрец (14041) 16 лет назад
прощупай ребра.при надавливании не сильном больнее становится?вообще где сверху?
Источник: мед.обр.
Bomberg Мудрец (11195) 16 лет назад
Сверху? Головой ударилась?
Мурзик, прости, Бога ради, но, может, лучше в травмопункт сходить?
Вполне возможно, простой ушиб. У меня такое было лет двадцать назад, когда в дикий гололёд поскользнулся и с разгона упал левым боком на какую-то трубу.
Ощущение было жуткое, но в травме ничего не нашли. Был просто сильный ушиб.
Так что сходи просто к врачу - оно вернее, чем на кофейной гуще гадать.