если вы солгали человеку которого любите как потом ему признаться????

vvv Ученик (173), закрыт 16 лет назад
Хотя ложь была во имя любви!!!!
Лучший ответ
VEGA Гуру (2586) 16 лет назад
у меня не так давно была такая же ситуация. лучше рассказать самому и чем быстрей тем лучше. пока не рассказал кто нить со стороны. меня простили и сейчас всё в поряде. решайся! удачи!
Остальные ответы
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
может быть тогда не стоит признаваться раз все это прошло
Александр 74 Гуру (3711) 16 лет назад
не надо ничего говорить, все равно он тебя не поймет, это же твой выбор. а не его....
ZhanetKa Мыслитель (7854) 16 лет назад
Подлизаться как следует, а потом правду- матку! А еще ,говорят, лучшая защита - это нападение!
Можно разыграть из себя героиню, а можно бедную овечку.