Кто знает сколько диплом стоит?

Пользователь удален Ученик (34), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
На переходе с Театральной на Охотный ряд стоит мужик, прилично так одетый....Так вот, диплом МГУ у него стоит 550 нерублей... Это ж на сколько он должен быть паленым, чтобы стока стоить?
Остальные ответы
Bu$inka Гуру (4901) 17 лет назад
Спроси в переходе, там ими торгуют! Можно еще в довесок и аттестат прикупить!:-)
Андрей Кирилов Мыслитель (6367) 17 лет назад
По итогу 5-6 лет интересной и незабываемой жизни.
game over Профи (586) 17 лет назад
В Ростовской обл.городеN :13 шт.за написание дипломной работы