А почему ещё недавно все были за Путина, а сейчас все против него встали???

Алексей Просветленный (34126), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
аркадий Гуру (3474) 16 лет назад
Переборщили его люди с пиаром.
Остальные ответы
Михаил Залыгаев Гуру (3487) 16 лет назад
неправда-не все! тот кто сидел в то время и сейчас сидит))))))
Тереза Просветленный (48226) 16 лет назад
еще весной не было никого против путина....может указание, какое получили сверху...
Пользователь удален Ученик (204) 16 лет назад
ты с ума сошел?..я за Путина..а вот ты подумай над своими словами...
Пользователь удален Гуру (3011) 16 лет назад
Зайди на мой блог и все станет ясно, там много по этому поводу написано, и про нарушение конституции, и про пиар.
Волюнтарист Мудрец (10287) 16 лет назад
Скоро у всех против него встанут!
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 16 лет назад
До переправы далеко и лощадку можно поменять. С новым конём будет легче преодолеть глубокий водоём..
Корви Амбери Мыслитель (6313) 16 лет назад
...Месяца два-три как на вопросы-ответы "забил".
Решил сегодня глянуть, что в политике творится.
Нашёл похожие вопросы и ВЕЗДЕ даю ОДИНАКОВЫЙ ответ:

НЕТ у "ЕР" 50-60%!
БРЕХНЯ!

Посмотрите на ответы на сайтах!

Давайте пойдём - и проголосуем!
И НЕ ЗА ТЕХ КОГО УКАЖУТ!
А если подтасовки и состоятся - ВЫ, лично ВЫ - сможете смело сказать себе и окружающим:
Я За ТАКУЮ ВЛАСТЬ НЕ ГОЛОСОВАЛ...
Greenevskaya Просветленный (33504) 16 лет назад
А мне он не родственник и не друг даже - что он нам такого хорошего сделал, чтобы я за него голосовала? Не хочу и не буду! Плевать мне на них вместе с ЕР. Все, что связано с ними - фальшь и вранье, лицемерие, обман и принуждение людей, попытка нажать на простаков, не имеющих собственного мнения (а таких у нас много, к сожалению).
Ivanov Ivan Гений (90816) 16 лет назад
Если вы про "ответы", то
Посмотрите что нам "впрягали несколько месяцев назад те кто сейчас агитирует нас против Путина?
(например те же Мария или Ульяна Мелихова)

Они обвиняли Россию Русских в не умении жить и работать, в беспробудном пьянстве, ксенофобии и в фашизме.
Они были ЗА Эстонию, За Грузию, За оранжевых на Украине, За Израиль и За Америку да за кого угодно лишь бы во вред России.

Вот и прикиньте, по чьей команде и в чиьх интересах они под старыми и под новыми никами агитируют против Путина...

Если же про Россию в целом, то как был рейтинг Путина ~80% так он и остался.

apple Мастер (1504) 16 лет назад
никогда за не был, а рейтинг 80% это такая телевизионная иллюзия, к сожалению, многие в нее начинают верить. Печально это все видеть. Но уж видимо и правда народ достоин своих правителей...