Где в Москве правозащитные организции? Если можно, дайте адрес с телефоном или ссылку на эту организацию.

Cледующий! С Просветленный (22997), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (93139) 16 лет назад
Довольно крупная, известная и значительная правозащитная организация - ПРАВОЗАЩИТНЫЙ ЦЕНТР «МЕМОРИАЛ» адрес — 103051, Россия, Москва, Малый Каретный переулок, дом 12, телефон (095) 200-65-06, факс (095) 209-57-79 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот Вам еще список других организаций http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_правозащитных_организаций