Что такое любовь?

Анастасия Подлесных Мастер (1357), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
Любовь - это
когда чувствуешь человека как часть себя, самую дорогую и уязвимую.
Когда чувствуешь, что жизнь начинается именно сейчас и можешь просто
все. Когда не боишься ничего и не в чем не сомневаешься. Когда твоя
жизнь измеряется временем, когда можешь ощущать присутствие любимого
человека. Когда думаешь и оцениваешь вещи "за двоих", общим сердцем. И
хочется, чтобы все, что взволновала тебя, почувствовал дорогой
человек. Когда есть силы и желание пойти куда угодно и отказаться от
всего ради любимого человека. Когда уважаешь его, как самое лучшее и
светлое в этом мире, больше себя. Когда хочется видеть как любимый
человек смеется, радуется солнцу или свежести после дождя, просыпается
по утрам, или тихонечко спит рядом.. . Когда вся жизнь не имеет смысла
без этого. Когда веришь и чувствуешь, что можешь и сделаешь все для
того, чтобы любимый человек был счастлив. Именно ты.. .
Остальные ответы
Crow Мастер (2107) 16 лет назад
Химическая реакция :)
Пользователь удален Знаток (326) 16 лет назад
Любовь как солнце - неизвестно на чем держится )
Solo Мастер (2071) 16 лет назад
Один философ говорил, что любовь это система компромиссов....