посоветуйте фильм посмотреть какойнить!

RasstaFari Профи (540), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Снупи Гуру (4530) 16 лет назад
бррр "Груз 200" вообще сильный фильм, даже до мурашек пробил это наш русский фильм
Остальные ответы
CTPAHHИK Мастер (1915) 16 лет назад
Любовь и голуби или "Двеннадцать" или Первый рыцарь или Назад в будущее
Пользователь удален Ученик (238) 16 лет назад
"Шоколад"
Ночь в музее
Гарфилд 2
Призрак красной реки
Метаморфозы!
°¤°¤SmiLe¤°¤° Профи (849) 16 лет назад
Посмотри "Эфект бабочки" Ошеломляющий фильм.
гладиолус Профи (751) 16 лет назад
А жанр фильма какой? Боевик, триллер, ужасы, комедия
Мариша Знаток (442) 16 лет назад
да,"Груз 200" очень серьезный фильм,и помни,что после просмотра этого фильма тебе будет тяжело,очень...
А так,советую посмотреть "Спроси у пыли",или "Аризонскую мечту".
ХитМАН Знаток (332) 16 лет назад
Пила 1,2,3,4 и ...потом тебе захочется смотреть дальше и дальше....На самом деле отличный фильм ,с элементами триллера.
Григорий Григорьев Гений (54483) 16 лет назад
камедия, удачи чак, куда приводят мечты, есть токой фильм, пиджак, супер кароч.