А кто сейчас любит?... Вот реально любит !..И взаимно причем...

Светлячок Просветленный (31840), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Профи (842) 16 лет назад
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ и МЕНЯ, Я Самая счастливая!!!! АААААААААААА!!!!
~$BaZuKa$~ Ученик (123) 16 лет назад
я.... я люблю прямо сечас.... и любовь моя очень взаимная.... я надеюсь
Эмм@нуэль Мастер (1618) 16 лет назад
Маму люблю!!!! взаимно!!!! =D
Натусик Профи (915) 16 лет назад
Мы любим друг друга БУЗУМНО!!!!
Пользователь удален Гуру (3333) 16 лет назад
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Natali Мастер (2136) 16 лет назад
Я люблю и взаимно. УРАААААА!!!!
Пользователь удален Знаток (428) 16 лет назад
С мужем 3года,но каждое утро просыпаюсь и понимаю что с каждым днем люблю еще сильней!
Наталья Мастер (1350) 16 лет назад
Ну муж перед сном буркнул чего-то про любовь (вроде?) :)))
Eкатерина Гуру (4679) 16 лет назад
я! люблю! и он меня любит!)))но не верю что навсегда.
Зоя Гуру (4490) 16 лет назад
Я люблю очень своего мужа. И вижу, что он меня безумно любит. Дня без меня не может. Я всегда с большой радостью бегу домой. Мы заботемся друг о друге. У нас все очень искренне и взаимно.
Пользователь удален Мудрец (11599) 16 лет назад
я люблю взаимно,но.. но если бы можно было не только любить сердцем,а ещё и ежеминутно быть рядом с любимым,то была бы полная идилия.. (размечталась)
Ив Мыслитель (5073) 16 лет назад
Если кто-то ещё не любит или ещё не взаимно, это обязательно случится, это должно случиться, для этого мы и живём, просто нужно немножечко подождать, потерпеть, поверить...