Легче изменитьсебя или Его? ? :-))

СакурА Мудрец (16913), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
и нужно ли?? :-)
Лучший ответ
Алексей Кузнецов Знаток (419) 16 лет назад
меняй себя и своё отношение к ситуации и я тебе даю гарантию, что когда изменишься ты - изменяится ситуация вокруг тебя: что тебе нужно притянется, а что не нужно - само уйдёт.
Остальные ответы
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118551) 16 лет назад
ничего нигде и ни с кем не получится..
Ксения Колибри Мастер (2189) 16 лет назад
ради любимого меняешься....
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
легче идти на небольшие уступки друг друг ведь каждый человек индивидуален и не стоит сильно меняться т. к. это сразу не получиться так что любите друг друга и пытайся уступать друг другу и все будет ок
Maksim Barahovich Мастер (2113) 16 лет назад
Нужно быть полным идиотом, чтобы попытаться кого-нибудь кроме себя изменить.
Хотя и это дело пустое и хлопотное.
Шалый Мастер (2444) 16 лет назад
Легче изменить своё отношение к нему.
ВернаЯ Профи (504) 16 лет назад
И себя и его! Вот только после - считай все кончено. Это уже не ТЫ и это уже не ОН. И между вами совсем не то.
Зиля Знаток (414) 16 лет назад
ни то ни другое не легче... все с большим бессмысленным напрягом..
так что, если видишь человека и думаешь " все супер!только слегка подкорректировать надо.." то повернись на все 180 и иди дальше... может и встретишь того, кого не захочется менять..)))
Yana Pashkovskaya Мастер (1190) 16 лет назад
Не надо никого менять. Неблагодарное это занятие. Надо любить себя и других такими, какие мы есть.
zaylax Профи (740) 16 лет назад
Даже не пытайся сделать ни то ни другое, не потому, что это невозможно, а потому, что ты не ответила на вполне логичный вопрос "а зачем тебе это нужно - изменяться самой или изменять кого-то?". Легче изначально иметь устойчивые и определенные предпочтения, чем пребывать в состаянии неопределенности.
Татьяна Попова Гуру (2776) 16 лет назад
Изменить себя нелегко, а другого невозможно.
GIN Мыслитель (5475) 16 лет назад
Когда меняетесь вы не резко, но постепенно в лучшую сторону то ваш партнер может это принять и понять, оценить. Главное, чтобы это было все по-честному. Приняв ваши перемены не как временную блаж, а как необходимость, он постепенно начинается меняться сам. Сразу скажу этот процесс не быстрый. Может потребоваться 5-10 лет, поэтому советую запастись терпением, верой, и благодарностью за то, что он не отвергает вас и принимает такой какая вы есть, Всегда будте уверенны в то что перемены принесут счастье обоим тогда это обязательно случится.
Проверенно на собственном опыте.
Желаю удачи!
светлана Просветленный (22078) 16 лет назад
я считаю нужно сначала изменить себя. , но ни в коем случае не меняй Его. надо воспринимать человека таким какой он есть.
Женя Знаток (483) 16 лет назад
как можно заставить себя измениться, если ты такая какая есть уже много много лет, а туту хлопнула-топнула и стала другой!! ! это же глупо! так же и он.. . есть одна хорошая истина по этому вопросу: "я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда я с тобой" любовь меняет незаметно)
Лампа дневного света Профи (775) 16 лет назад
Что легче? И то, и другое сложно. Это с годами, с рождения полученные данные, которые сложились в характер. Однако можно изменить свое отношение к проблеме, и тогда увидите, что меняется все кругом, и даже тот, которого, казалось, изменить невозможным...
rita sorina Профи (671) 16 лет назад
Его не изменешь, люди не меняются, меняются только поступки
Ольга Меркутова Мастер (1341) 16 лет назад
Никого не изменить, если только на время... И зачем кого-либо менять? с этим либо мириться, либо раставаться.
Аленка Профи (589) 16 лет назад
Изменить другого человека практически невозможно! Так что нечего расстраиваться, када эт не получается! ;)