ТаГ,СПОРТсмены!!!Напрягаем моСК!!!(внутри)

nataliyatm Оракул (69778), закрыт 16 лет назад
Составьте ур-я реакций,характеризующих химические свойства пропилене.Укажите условия протекания реакций. Слабо химию вспомнить? =))))Ыыыыыы))))
Дополнен 16 лет назад
Жека,сцукО!!!
Лучший ответ
~ Terra Incognita ~ Просветленный (46885) 16 лет назад
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы=)))))

Надеюсь помогла)))
TanchesПросветленный (42244) 16 лет назад
Опять Ыыыыыыы?
~ Terra Incognita ~ Просветленный (46885) Тань, ПИПЕЦ НАВСЕГДА!!!!Енто я ввожу в заблуждение соерников, в частности не безизвестный клуб ЫЫЫЫ =))))))
nataliyatmОракул (69778) 16 лет назад
Ксюх,прикольное решение))))Мну нравиЦЦО))))Только вот химичке вряд ли...=)))
~ Terra Incognita ~ Просветленный (46885) А жаль))))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
Чем же им, беднягам, вспоминать, если у них МОСК, а не МОЗГИ?