nokia 5200

солнышко Ученик (182), на голосовании 16 лет назад
скажите, пожалуйста, нормальный это телефон или нет?? что туда можно установить???
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2684) 16 лет назад
у меня такой телефон офигенный правда камера 0.3, но всё равно там есть проигрыватель, mp3,икпорт, BT, там дают наушники в комплектке, а USB надо самим покупать
Москва Москва Искусственный Интеллект (374737) 16 лет назад
нет. устаревший модель и слабая камера.. за эти же деньги можно купить например SONY ERICSSON Z 320 I и намного лучший ...зайдите в сайт ЕВРОСЕТЬ там большой выбор