А какой самый любимый урок у вас был в школе?

†лёля† Гуру (3395), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AK Гуру (3545) 16 лет назад
Больше всего я любил физику - "однородные тела отталкиваются, разнородные - притягиваются",
"дайте мне точку опоры и я подыму...", "я знаю, что ничего не знаю", "эврика, в архимедовых штанах сила падения равна силе тяготения". Классика науки - учишься жить и понимать жизнь.
Остальные ответы
Алёна Ученик (212) 16 лет назад
я Физкультурку люблю!)))
Spechka Знаток (282) 16 лет назад
физкультура,география,информатика
Анастасия Подлесных Мастер (1357) 16 лет назад
История, обществознание, потому что вёл один учитель которому 25 лет, с ним весело!!!
Лисица Гуру (3640) 16 лет назад
история, география, литература, правда сама больше успевала начитать, чем "давали" в школе...
Александр Ульянов Профи (960) 16 лет назад
Переменка, ну и математика немножко!
Miss Wentz Гуру (2984) 16 лет назад
Физика,труд,география
Пользователь удален Ученик (135) 16 лет назад
Биологию....эх... хорошенькая училка была....
ТомБик Мастер (1776) 16 лет назад
Самый, самый любимый урок - физкультуры =)))
Александр Бочаров Мастер (2281) 16 лет назад
Математика, Физика .астрономия.
Евгения Мыслитель (8319) 16 лет назад
Самым любимым уроком была литература, по многим причинам, во-первых, просто обожала учительницу, во-вторых, люблю читать еще с детства, в-третьих, люблю рассуждать на различные литературные темы)) В итоге моя любовь к литературе не прошла даром-я закончила филфак и преподаю в школе ЛИТЕРАТУРУ)))
Кудряшка Сью Профи (883) 16 лет назад
Я любила, наверное, все кроме урока труда:)