Какой характер должен быть у девушки?

I_am_a_fuckinn_princess_ Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8129) 16 лет назад
Быть самой собой, естественной, не копируя ничей характер и не пытаясь его изменить, какой есть - такой есть. Это самое лучшее на мой взгляд!
Остальные ответы
violence Мудрец (12498) 16 лет назад
нордический стойкий:))
Gala Гуру (3776) 16 лет назад
никто никому ничего не должен. Нужно быть самой собой и выбирать себе под стать
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Главное, чтобы не плохой. А все остальное - зависит от типа характера вашего партнера по общению. Могу охарактеризовать его и вас по фото.