Как сейчас сбежать с работы?

Татьяна Мороз Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Что б начальник не заметил?
Дополнен 17 лет назад
Кому 20 минут, а кому еще целый час сидеть на работе .Люди помогите уйти
Лучший ответ
Остальные ответы
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
потерпи....20 мин осталось....и вместе убежим! :)
АП Ученик (99) 17 лет назад
осталось то 20 минут.Может досидишь?
Vadim Профи (948) 17 лет назад
включить пожарную тревогу
сас Профи (504) 17 лет назад
меня тоже этот вопрос мучает
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
А мы уже побежали....
Звёздочкин Ученик (229) 17 лет назад
Сделать вид, что относишь бумаги в соседний кабинет и - сваливаешь...
а вообще, чё сбегать, осталось-то всего 20 минут...
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Попроси что бы тебя прикрыли коллеги!
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Идеальный вариант - типа где-нибудь учиться:)
Там - широкое поле для отмазок.
А вообще - надо всегда держать про запас на работе какую-нибудь фишку, типа документы, которые неплохо было бы куда-нибудь отвезти... И в нужный момент скривить лицо и сказать, блин, да мне еще 3 месяца назад надо было их отвезти!!!
И спокойно по своим делам:)))
fluff Мастер (1767) 17 лет назад
Можно сказать, что тебе нужнол отнести важный документ в какую-нибудь контору
Иван Штро Мастер (1708) 17 лет назад
Просто свали и всё тут, главное чтобы начальство не видело! Спросят потом где была! Скажи плохо стало, в больничку ходила, или срочное дело типо было, личное!!!