Выставляю на голосование Покупаю квартиру, надо определиться осталось 2 квартиры на 3 и 19 Куда мне отправиться В

Казакова Ученик (203), закрыт 16 лет назад
сомнениях. Этажей в доме 23!
Лучший ответ
Алексей Лазарев Знаток (462) 16 лет назад
Лучше не покупать в таких высоких домах:шумно,огромное магнитное излучение от лифтов,их 3 и более,в случае теракта такие здания наиболее опасны.В случае необходимости продавать кв на третьем этаже будет легче,от 17го покупатели 80%будут шарахаться
Остальные ответы
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 16 лет назад
3. если лифт сломается идти не долго. если дом не оч новый то на последние этажи вода плохо доходит...
20090114 Мудрец (19333) 16 лет назад
Три
Источник: Т. Р. Етий "3"
Александр Оралков Оракул (62619) 16 лет назад
А какой классный вид с 19 этажа! Работаю на стройке - всегда любуюсь. А лифтов в таких домах всегда не меньше трёх. Сломается один - ещё2 останутся.Что до воды, так ведь стоят в таких домах мощные хозяйственные насосы.
Искусственный Интеллект (302929) 16 лет назад
19 прикольно смотреть...шума нет,комаров нет,красота....
тамара осипова Мыслитель (5937) 16 лет назад
я бы выбрала третий боюсь высоты
Мама Полины Мудрец (15228) 16 лет назад
я живу на 17-м этаже и ни на какой другой не променяю! Только, если еще выше)) )

С Костей могу не согласиться: комары есть и шум от электрички, который не слышно на нижних этажах или с улицы, у меня слышен прекрасно. ведь пространство открытое и преград звуку никаких нет.
Сергей N Мастер (1635) 16 лет назад
раньше третий этаж называли "еврейским", а этот народ в большинстве своем - неглупый