А можно мне признаться Вам в любови?

Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406), закрыт 16 лет назад
..я люблю вас - люди..))))))) ) Я очень хочу, чтобы вы были счастливы.. очень!!))))
Лучший ответ
Марина Гений (50286) 16 лет назад
ПРизнайся, роднуля -это очень приятненько от тебя слышать)))
И я тебя люблю))) Вот СЧАСТЬЯ я тебе, Наталя от всего сердца желаю, пусть его будет много-много)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4673) 16 лет назад
сделай меня, тогда счастливой! мне это сейчас необходимо
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
а я то как тя ЛЮБЛЮ))))))))))) чмафффффффффффффф
Брюнетка • КонфеткаМастер (1994) 16 лет назад
Я заметила, что ты слишком любвиобильный! Везде только и вижу: ЛЮБЛЮ тя чмафффффффффффффф...
Не в обиду конечно написано, но ты хоть пооригинальней че-нить придумай! ))
Demid Мыслитель (5553) 16 лет назад
Внимание! а теперь секас))
Натулечка***Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Заяяяяя.. ты прсото супер..)))))))
Татьяна Мудрец (17490) 16 лет назад
Спасибочки!!!!я тоже тебя обажаю просто!!!!
Эмм@нуэль Мастер (1618) 16 лет назад
Спасибочки огромнейшее!!! и вам того же))))))) от всего сердца!
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
Натусяяяяяяяяяяяяяя я тебя обожаааааю)))))))) !!!
Freedom Мастер (1645) 16 лет назад
побольше бы таких людей как вы!!! спасибо!
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
и правда - получилось,остаётся надеяться что это взаимно...
Приятного вечера...
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
Спасибки))))) )
и тебе всего самого доброго и положительного!!! !
Источник: целую щечки))) +