компьютер

_ Профи (976), закрыт 16 лет назад
как защищен ваш ПК?
достаточно ли просто обновляющегося антивируса?
поустанавливала кучу других программ(Comodo,Aps) так вообще перестали работать программы,может, несовместимые ...
а теперь боюсь в инет выходить. чтобы вирус не схватить, те когда я в подробности не углублялась, то антивирус меня вполне устраивал, а когда перевернула все сайты и ТАКОГО начиталась....аж страшно.
Лучший ответ
Пес Просветленный (20858) 16 лет назад
вопервых все это чушь! тебе антивируса вполне хватит. вопервых тем кому действительно тебя надо будет взломать спокойно обойдут програмный файрвол и т д и в основном весь взлом осуществляется на доверчивости и беспечности пользователей. просто не открывай сомнительных ссылок и не принимай сомнительные файлы и все будет хорошо.если будут вопросы пиши отвечу.
Остальные ответы
DragonOfDeath Мастер (2051) 16 лет назад
Волков бояться - в лес не ходить!!!!

AVP.ru
n0n@m3 Профи (734) 16 лет назад
у мя каспер (пираЦЦкий) и роутер, теперь с серверами порблема, зато атаковать меня сложно
Сергей Кузеванов Мастер (1805) 16 лет назад
Слушай если с умом все делать то NOD 32 вполне достаточно ! а если лажить по подозрительным сайтам и качать все что не поподя то тогда просто ни что не поможет!