Помогите....

Di Ученик (103), закрыт 16 лет назад
можно ли в motorola L6 закачать аську или квип!? где если можно!? как!? и платно ли это!? заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Тоха™ Просветленный (28842) 16 лет назад
Как именно, сказать (к сожалению) не могу, но точно можно! самый гемор с настойками инета... (я себе, когда агент ставил, подошёл в офис оператора, и там мне всё быстро, а самое главное бесплатно настроили!;)) А так вообще платно, но там копейки снимают... Удачи!
Остальные ответы
Diggy Профи (921) 16 лет назад
мне тока про mail.ru известно.Про поддержку L6 аськой не слыхал.Вряд ли.Но поробуй сRamblera поищи там,модет найдешь спец для l6?удачи!!!