Беспредел перед выборами в ГОСДУМУ, бывало с вами такое?

samarina51 Гуру (4223), на голосовании 15 лет назад
Муж поведал такую историю, которую рассказал коллега по работе:
-Жена его работает ветеренаром на свиноферме, начальство принуждает ее и коллег по работе голосовать за "Единую Россию", иначе пригрозились не заплатить премию, з/п!!!
...я в ужасе, хотела голосовать именно за нее, теперь не знаю даже...
Голосование за лучший ответ
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) 16 лет назад
Это территориальные издержки. Излишнее рвение парткомов. ЕР уже с этим борется.
СкудоумПросветленный (20856) 16 лет назад
Что -то не заметно что ЕР бореться со столь рьяным проявление любви!
Скудоум Просветленный (20856) 16 лет назад
Да уж точно беспредел, вот к нам домой тоже ходят "агитаторы" хотят переписать ФИО проживающих кто будет голосовать за ЕР, пусть ТРЕБУЮТ письменного приказа о обязанности проголосовать за ЕР.