Французы считают, что архитекторы маскируют свои ошибки фасадом здания, а повара — соусом

Виталий Анатольевич Мыслитель (8488), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anita Гуру (2987) 16 лет назад
в этом есть логика)))))))
Остальные ответы
Yana Pashkovskaya Мастер (1190) 16 лет назад
А винодел маскирут плохое вино сахаром.Так что самые лучшие вина-это сухие и брют.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162744) 16 лет назад
так и есть - поверьте архитектору!!!!))))))))))
Пользователь удален Знаток (309) 16 лет назад
супы и соусы-показатель мастерства,умеющий создать соус,вряд ли совершит ошибку
@лён@ Мастер (1730) 16 лет назад
Привет! Не согласна ! Иногда соус так хорош, что именно он играет главную партию!!)
Источник: собственный опыт
Verunja Профи (874) 16 лет назад
В общественном питании соусы готовят самые квалифицированные повара.
Евгений Пугачев Просветленный (20459) 16 лет назад
Безусловно, ведь у самих французов еда простая, без изысков.)))))))))