Зачем просить прощения, если можно просто не совершать ошибок

[~>V€G@$<~] Ученик (174), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mistiya Мастер (1676) 16 лет назад
Нельзя не совершать ошибок. Но нужно быть всегда уверенным, что поступаешь правильно, и тогда даже ошибка может стать важным результатом.
Остальные ответы
Gepard Мастер (1897) 16 лет назад
ты думаешь что так просто не совершать ошибок? Если бы мы не совершали ошибки, тогда нам бы стало ещё скучнее жить.
Clownessa Мастер (1375) 16 лет назад
Просят прощения не только за ошибки, так что если мы не будем совершать ошибки, то извиняться все равно продолжим =)
pmg Мудрец (13626) 16 лет назад
не совершать ошибок нельзя...
shnoorkoff Профи (949) 16 лет назад
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Алёнушка Мыслитель (6340) 16 лет назад
знать путь и пройти его -
две РАЗНЫЕ ВЕЩИ
катюша Мудрец (13820) 16 лет назад
не совершает ошибок лишь тот,кто ничего не делает..И потом,прощение мы просим,если обидели кого-то,а не ошиблись..
Корнетова Ирина Мастер (1251) 16 лет назад
Ты путаешь Божий дар с яичницей. Ты можешь не совершить ошибку, но просить прощения придется. Ты можешь ошибиться. но извиняться будет не перед кем...