Правда, что с помощью тренингов по "пикапу" можно затащить любую девушку в постель?

Пользователь удален Гуру (2586), на голосовании 16 лет назад
Или это бредни и выдумки?
Ваше мнение...
Голосование за лучший ответ
Siniorita Знаток (272) 16 лет назад
Затащить в постель?))Туда не тащат))Девушка всегда имеет право выбора спать или не спать))Это я тебе как девушка говорю. Затащить в постель "девушку" определенного сорта можно и без тренингов, этот тренинг рассчитан на лохов. Просто все женщины разные..одна сразу просечет, что ты от НЕЕ ХОЧЕШЬ и откажется, другая ляжет с тобой, вопрос лишь в ее собственном выборе и желании. Зачем вообще мужчинам все это))Вы и безо всяких тренингов справляетесь с этой задачей...когда сильно захотите))Так же впрочем как и женщины...))