Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скольких женщин люБИЛЛ Клинтон ?

Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
maxim_igorevich_piven Мастер (1315) 16 лет назад
Правую, левую, и Монику!!!!
su7b Мыслитель (7078) 16 лет назад
Есть песня у "Машины времени" на тему эдакого Билла, у которого стояло как шпала, но который не выполнил заповедь "добивать надо было". Вот очень известная Моника и разбегалась по миру. Обычно подсчитывается как 1:10 (одна очень известная, десять мало известных), 1:10 (одна мало известная, десять совсем плохо известных) и 1:2 (одна совсем плохо известная, две известных только ему).