"Любовь нечаянно нагрянет... " Половинки свои не выбирают?

Валькирия Феникс Гений (96558), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (662) 16 лет назад
кгда не выбирают эт не половинки, или лишнии половинки, короче если любовь настоящаяя то формула такова 1/2+1/2, а когда по залету, это 1/2+2/2
Остальные ответы
Anita Гуру (2987) 16 лет назад
это точно.... что не выбирают любовь как стрела пробьёт и всё.
Каришка Гуру (3371) 16 лет назад
В какойто степени да,но свой выбор человек делает сам.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 16 лет назад
Я теперь выбираю и так намного надёжнее оказалось.))
Venus Знаток (263) 16 лет назад
Ая верю в то, что все люди - это пловинки))) Иначе как объяснить, что мы ищем людей максимально подходящих нам? Вот-вот...
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 16 лет назад
Скорее всего думают, что выбирают, а уж как получится ...
PRODUCER Просветленный (20650) 16 лет назад
Я вообще думаю, что это все судьба. Все время думал, ну какая же у меня будет жена (образ) , а оказалось, что она совсем другая и все равно я этому очень рад!