Сдала анализ на беременность ХГЧ, результат 11696, скажите есть беременность и КАКОЙ СРОК примерно?

Пользователь удален Мастер (1031), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lucy Мыслитель (7670) 16 лет назад
В каждой лаборатории своя таблица определения. Но в цело считается, что если меньше 5000 ед - то нет беременности, а по этим результам - 1-2 нед