Какой ваш любимый сок?

A. Е. Гуру (4268), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гала Мастер (2229) 16 лет назад
Любой свежевыжатый
ChaosLegioner Мыслитель (8928) 16 лет назад
Мой "кровь мертвых помидоров" (томатный)
gin Мастер (1953) 16 лет назад
апельсиновый,ананасовый
Ирина Мастер (1682) 16 лет назад
Томатный и лесные ягоды BotaniQ.
sawa Мастер (1163) 16 лет назад
золотая бочка классика
for_liliy Искусственный Интеллект (140555) 16 лет назад
гранатовый, апельсиновый, яблочный
Ирина Монастырная Мастер (1461) 16 лет назад
Персиковый и абрикосовый с мякотью.
ОЛЕГ МИРОНОВ Мыслитель (7571) 16 лет назад
Сок Грейпфрута

Созревая в декабре, плоды грейпфрута прекрасно сохраняют всю свою ценность до июля. Известны его высокие диетические и лечебные качества - улучшение пищеварения, снижение кровяного давления, нормализация работы печени, восстановление сил организма. Грейпфрут - достойный соратник лимона, но пожалуй, даже несколько опережает его, так как обладает приятным вкусом: нужно только знать, что вся горечь заключается в перегородках между дольками, которые следует удалять.
При атеросклерозе, гипертонической болезни, переутомлении принимать по 0,25 стакана за 20-30 минут до еды, а при бессоннице по 0,5 стакана на ночь.
Принимают сок с мякотью при отсутствии аппетита, нарушении процесса пищеварения.