Что подарить моей подруге на сумму окло 1000 рублей, с учетом того, что у нее практически все есть?

Анна Новикова Профи (660), закрыт 16 лет назад
Косметика, например, сразу отпадает - она свою не знает уже, куда запхать) ) Всякую бытовые подарки аля для доам для семьи она не любит (ну эт понятно, не хозяйственные мы).. . Кто-нить подскажите!...
Лучший ответ
Элен Мэтью Ученик (152) 16 лет назад
Подарите ей хрустального ангела Лалик Lalique....подарите ей НАЧАЛО ЕЕ коллекции уникальных, удивительных и полных совершенства вещей... и пусть ангел станет ключем к ее сердцу, где хранится столько тайн и маленьких секретов.. .

...В 80-х годах XIX века в Париже в один голос заговорили о юном таланте Рене Лалике, мужчины пророчили ему большое будущее и золотые горы, дамы заказывали ему украшения. Слоновая кость, рог, эмаль, опалы и прочие полудрагоценные камни - все оживало в его руках. Он создавал из них то, что очень хорошо знал - змей, пчелок, шмелей, даже кузнечиков, эта деревенская фауна необыкновенно оживляла женские наряды, приводила дам в восторг. Колосья пшеницы, листья папоротника у него выходили как настоящие. И те, кто, в отличие от Лалика, не имели дара чувствовать гордое изящество пшеничного колоса, когда тот просто рос себе в поле, вдруг прозревали, глядя на тот же колос, вырезанный из слоновой кости. И говорили: "Прелестно! " Рене Лалик имел немалую смелость, чтобы в свою эпоху использовать женское тело в качестве элемента украшения, тем самым следуя забытому примеру художников Возрождения. В его творениях мы видим женщину-аллегорию, полуженщину- полуживотное, часто загадочную и удивительную, но всегда поражающе чувственную. Кроме ювелирных изделий, Рене Лалик делал изумительные бокалы, вазы и скульптуры из стекла, признанные настоящими произведениями искусства. Великий создатель парфюмерии Франсуа Коти (Francois Coty) был настолько потрясен изделиями Рене Лалика, что предложил ему использовать свой технический опыт и артистический талант в парфюмерной промышленности. Так, в 1907 году Рене Лалик становится дизайнером парфюмерных флаконов. В прошлом веке фирма LALIQUE создала неповторимые флаконы для духов таким известным парфюмерным домам, как Coty, Roger&Gallet, D’Orsay, Forvil, Gabilla, Molyneux, Molinard, Worth, Rochas, Lancome, Nina Ricci и т. д. Lalique не автоматизирует свое производство. Никогда хрустальных дел мастер не будет заменен на бездушную машину. Фабрика Lalique гордится своими мастерами, многие из которых носят звание "Лучший рабочий Франции". Почти все изделия Lalique становятся раритетом, ведь любая вещь, не отвечающая высоким стандартам качества, принятым на этой небольшой мануфактуре, мгновенно уничтожается. Именно благодаря такому подходу к делу фирме вот уже много лет удается оставаться символом совершенства.
Остальные ответы
VITA Мастер (1435) 16 лет назад
podari dengi, ona coma rewit chto eu nado
^_^ Профи (534) 16 лет назад
тогда проще спросить чего она хочет, тут уже деваться некуда...
Алина Алина Гуру (3950) 16 лет назад
маленький флакон духов
samarina51 Гуру (4223) 16 лет назад
...в бутиках нижнего белья можно приобрести подарочный сертификат на 1000 рублей, дерзай-подруга потом выберет себе сама что нибудь по душе, или сертификат в салон красоты, или в фитнос-центр, я бы была рада, если-бы мне что нибудь в этом роде подарили!!)))))))))
Юрец Мастер (1273) 16 лет назад
Какую - нить статуэтку с её знаком зодиака или рамку для фотографий
Ростислав Жемчужный Гуру (4526) 16 лет назад
Да купи роз на киевском рынке, какраз выйдет штук 19.Она оценит!
Пользователь удален Гений (65428) 16 лет назад
Закажи у художников на Арбате (если ты из Москвы) по фотографии сделать её портрет. Можно рядом с её кумиром (если он у неё есть). Я уверена ей понравится.
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220044) 16 лет назад
Привет! Вспомни свои ощущения, когда тебе дарят подарки? Ты безумно рад иной раз какой-нибудь безделице, бывает такое? Почему? Потому, что это, то что ТЕБЕ НРАВИТСЯ!
Узнай о ее интересах от ее близких - и можешь рассчитывать на то, что "попал" в десятку.
Ценность подарка оценивается не количеством денег, а значимостью для именника.
Хорошего тебе выбора и приятно провести время на ДН :-)))