Как правильно отрегулировать валы ламинатора самостоятельно

bolt Гуру (3523), на голосовании 16 лет назад
Как правильно отрегулировать валы ламинатора самостоятельно. При нагревании останавливаются валы, отдавал в ремонт, так они не только не сделали, а еще хуже отрегулировали, 4 вала - 2 горячих до лампы, 2 холодных прижимных после, снизу есть болты, для регулировки, но постоянно не угадываю, то сильно то слабо, есть ли какая-нибудь тактика?
Голосование за лучший ответ
Дедушев Алексей Мудрец (11601) 16 лет назад
увы это длительный и крапотливый труд. крутнул посмотрел, крутнул посмотрел, и т. д.